Региональные продажи

Обратитесь в обособленное подразделение НРА в вашем городе или напишите нам на info-reg@nra.media

Москва

Ленинградский проспект, д. 29, корп. 4.

Обособленные подразделения в регионах

Барнаул

пр-т Ленина 154а к2 офис 305
Вадим Дьячко
Вадим Дьячко
Руководитель обособленного подразделения
Ольга Юрова
Ольга Юрова
Руководитель отдела продаж

Владивосток

ул. Толстого д. 32А, ТЦ Велес, 3 этаж, офис 301
Елена Мокшина
Елена Мокшина
Руководитель обособленного подразделения
Виктория Макарова
Виктория Макарова
Руководитель отдела продаж

Волгоград

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 8а, 4 эт.
Светлана Салей
Светлана Салей
Руководитель обособленного подразделения
Сергей Захарин
Сергей Захарин
Коммерческий директор

Воронеж

ул. Пушкинская д. 4 А, помещение 19
Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Руководитель обособленного подразделения
Оксана Краснова
Оксана Краснова
Коммерческий директор

Екатеринбург

ул. Добролюбова, д. 16, 8 этаж
Владимир Гриценко
Владимир Гриценко
Руководитель обособленного подразделения
Нина Анисимова
Нина Анисимова
Коммерческий директор

Иркутск

ул. Партизанская, д. 21/1
Марина Малых
Марина Малых
Руководитель обособленного подразделения
Ольга Токарева
Ольга Токарева
Руководитель отдела продаж

Казань

Проспект Ямашева д. 33, 3 этаж
Евгений Исламов
Евгений Исламов
Руководитель обособленного подразделения
Екатерина Шипова
Екатерина Шипова
Коммерческий директор

Кемерово

ул. Проспект Ленина, д. 90/2 (ГК «Кристалл»),офис № 205
Вадим Дьячко
Вадим Дьячко
Руководитель обособленного подразделения
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
Коммерческий директор

Краснодар

ул. Северная, д. 443
Алексей Кучменко
Алексей Кучменко
Руководитель обособленного подразделения
Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
Руководитель отдела продаж

Красноярск

ул. Декабристов, д. 49
Ирина Тремазова
Ирина Тремазова
Руководитель обособленного подразделения

Нижний Новгород

ул. Белинского, д. 32
Юлия Аникина
Юлия Аникина
Руководитель обособленного подразделения
Анна Рябинина
Анна Рябинина
Руководитель отдела продаж

Новосибирск

ул. Писарева, д. 32 (БЦ «Солнечный»), 6 этаж
Елена Деревянко
Елена Деревянко
Руководитель обособленного подразделения
Владимир Седаев
Владимир Седаев
Коммерческий директор

Омск

ул.Герцена, д. 58, 6 этаж
Елена Деревянко
Елена Деревянко
Руководитель обособленного подразделения
Юлия Князева
Юлия Князева
Коммерческий директор

Пермь

ул. Полины Осипенко, д.50
Наталья Балтабаева
Наталья Балтабаева
Руководитель обособленного подразделения
Наталья Строганова
Наталья Строганова
Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону

переулок Семашко, д. 48е, 6 этаж
Алексей Кучменко
Алексей Кучменко
Руководитель обособленного подразделения
Моника Березнева-Раевская
Моника Березнева-Раевская
Коммерческий директор

Самара

ул. Советской Армии, д. 205
Сергей Ежов
Сергей Ежов
Руководитель обособленного подразделения
Людмила Елькина
Людмила Елькина
Коммерческий директор

Санкт-Петербург

ул. Льва Толстого 9А БЦ "Толстой сквер"
Наталья Краснова
Наталья Краснова
Руководитель обособленного подразделения
Екатерина Пашинина
Екатерина Пашинина
Руководитель отдела по работе с клиентами

Саратов

ул. 2-я Садовая, д.7
Светлана Салей
Светлана Салей
Руководитель обособленного подразделения
Ирина Пенькова
Ирина Пенькова
Коммерческий директор

Ставрополь

ул. М. Морозова, д. 22
Алексей Кучменко
Алексей Кучменко
Руководитель обособленного подразделения
Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко
Коммерческий директор

Тверь

проспект Чайковского, д. 28/2, офис № 714
Наталья Бишанова
Наталья Бишанова
Руководитель обособленного подразделения
Татьяна Кирсанова
Татьяна Кирсанова
Коммерческий директор

Томск

ул. Розы Люксембург, д. 4в, 3 этаж
Вадим Дьячко
Вадим Дьячко
Руководитель обособленного подразделения
Наталья Карпова
Наталья Карпова
Коммерческий директор

Тюмень

ул. Дзержинского, д. 15, оф. 603
Владимир Гриценко
Владимир Гриценко
Руководитель обособленного подразделения
Юлия Ковальская
Юлия Ковальская
Коммерческий директор
Надежда Зеленко
Надежда Зеленко
Руководитель отдела продаж

Ульяновск

2-й переулок Мира, д. 24
Сергей Ежов
Сергей Ежов
Руководитель обособленного подразделения
Гульнара Калимуллова
Гульнара Калимуллова
Коммерческий директор

Уфа

ул. Гафури, д. 6
Евгений Исламов
Евгений Исламов
Руководитель обособленного подразделения
Екатерина Веселова
Екатерина Веселова
Коммерческий директор

Хабаровск

ул. Тургенева, д. 26 А, офис 501-503 А
Анна Тарасова
Анна Тарасова
Руководитель обособленного подразделения
Ольга Янина
Ольга Янина
Руководитель отдела продаж

Челябинск

ул. Кирова, д. 159, офис 911
Максим Абушаев
Максим Абушаев
Руководитель обособленного подразделения
Милана Ермакова
Милана Ермакова
Коммерческий директор

Ярославль

ул. Рыбинская, д. 46
Наталья Бишанова
Наталья Бишанова
Руководитель обособленного подразделения
Елена Полетаева
Елена Полетаева
Коммерческий директор

Наши партнеры

Управления по работе с региональными партнерами обеспечивают взаимодействие с компаниями, реализующими рекламные возможности ТВ-каналов в регионах России. Управления, координирующие работу компаний-операторов в других регионах России, находятся в Воронеже, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Иркутске.

Воронеж

Белгород, Брянск, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Майкоп, Махачкала, Нальчик, Новороссийск, Обнинск, Орел, Пятигорск, Рыбинск, Рязань, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Старый Оскол, Тамбов, Тверь, Тула

Юрий Сагайдачный
Юрий Сагайдачный
Руководитель управления

Санкт-Петербург

Альметьевск, Арзамас, Архангельск, Астрахань, Балаково, Великий Новгород, Вологда, Выборг, Дзержинск, Йошкар-Ола, Калининград, Камышин, Киров, Котлас, Мурманск, Набережные Челны, Нижнекамск, Пенза, Петрозаводск, Псков, Саранск, Сызрань, Сыктывкар, Тольятти, Ухта, Чебоксары, Череповец

Сергей Рябинин
Сергей Рябинин
Руководитель управления

Екатеринбург

Белорецк, Березники, Златоуст, Ижевск, Каменск-Уральский, Курган, Магнитогорск, Миасс, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Ноябрьск, Оренбург, Орск, Первоуральск, Радужный, Салехард, Серов, Стерлитамак, Сургут, Тобольск, Ханты-Мансийск

Денис Монастырев
Денис Монастырев
Руководитель управления

Иркутск

Абакан, Ачинск, Бийск, Биробиджан, Благовещенск, Братск, Горно-Алтайск, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Кызыл, Магадан, Находка, Новокузнецк, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Уссурийск, Усть-Илимск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск

Татьяна Манаева
Татьяна Манаева
Руководитель управления